Как вам слова в клипе, снятом о войне в Новороссии, сделанный испанскими антифашистами, бойцы которых сражаются в интернациональной бригаде армии Новороссии ? +++ ВИДЕО (РУССКИЕ СУБТИТРЫ)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348368)
этот, что ли?

с русскими титрами не видел, тут вроде испанские только
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
у меня дежавю или этот вопрос уже был?
Верховный Наставник (110919)
А где клип? А где субтитры?
Верховный Наставник (117516)
Где клип???
Наставник (43117)
Там вроде рэп , мне рэп не нра...Немцы тоже в рэпе сделали.

Как пророчески говорил Черчилль, фашисты будущего будут называть себя антифашистами. Слова этого клипа наглядно подтверждают его слова - испанские фашисты приехали в Украину и убивают её граждан, воюя против американской и европейской демократий.