Зашла в один магазин...там тельняшки и рубашки мужские утепленные продаются...ужас. Кто их покупает?

Потом пригляделась на приеме к мужчинам - да многие так одеты.
Как можно так махнуть на себя и так одеваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (94188)
Не понял - что Вам не понравилось. Одеваются так - потому что тепло и уютно. Не всем же - сидеть в костюмчиках в чистых кабинетах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кому холодно
Хранитель Истины (298320)
у нас рыбаки любят тельняшки...милое дело)))
Верховный Наставник (180828)
Конечно! Махни уже и одевайся!
Гроссмейстер (9209)
Они теплые и натуральный х.б плюс дешевые)к вам же не олигархи на прием ходят,это только в инете все на мерсах да в коттедажах,а в жизни Татьяна не до Армани с Дольче Габбана)
Наставник (46012)
охотники, грибники, рыбаки, все, кому удобство важнее внешнего вида.
Верховный Наставник (213602)
Я б еще труселя такие носил...по колено...
Просветленный (723284)
Тельник - очень приятно зимой.
Что мне, в шелковой рубашке в мороз лазить ?
Хранитель Истины (393644)
Сам тельняшку ношу ! Тепло и удобно. Я ж с Питера, у нас тельняшек не стесняются......))
Верховный Наставник (183611)
Натуральное волокно - всегда телу приятно.
Верховный Наставник (132797)
Ну утепленная рубашка (такая толстая ткань-чем-то похожая на ощупь на... ну как китайское одеяло-только без ворса, да?)-удобная штука (на лесовозе работать-пойдет, как че-нить поверх хэбэшки-и не куртка), и еще много куда пойдет... Гы, в места типа "на прием" так канэш не пойдешь...
А тельняшки-имхо-форма для армии, в жизни же вольной-хэбэ-футболка черная или серая-самое оно-и в пир и в мир.
Кто как одевается-ну есть 2 крайности-телогрейка с сапогами и штаны в обтяжку-ни то ни то не нормльно-ИМХО.
Здравствуйте
Хранитель Истины (461983)
Тельняшка-самое то: не колется и тёплая, не потеешь в ней, как в синтетике! Так что зря вы это...
Наставник (65291)
много мужчин служили в морском флоте и в десантных войсках . поэтому для них тельняшка это гордость и душа . и носить они будут эти тельняшки по жизненно . и гордится этим .
а по поводу утеплённых рубашек - байковых . а что в них позорного ? похолодало . вот люди и утеплились . что бы не болеть и на приём к Вам меньше ходить .
Верховный Наставник (230472)
Пробовал одеть, не понравилось в горло давит как их вообще носят )))
Верховный Наставник (110919)
Тельняшка - вещь хорошая и нужная. Надо по магазинам пройтись...
Наставник (46298)
У меня обзательно есть тельники теплые, мне совершенно без разницы что обо мне думают люди к кому я прихожу на прием. Я вообще могу обросшим, в спецовке в банк зайти и меня там примут в вип зоне как вип клиента, да так и делаю даже. Богатый человек потому и богатый, что деньги тратит с умом. А все эти из грази в князи, я над ними потешаюсь... как поднялись, так и снова грохнутся.
Верховный Наставник (164086)
прям такой ужас?)
а как же мужчины , работающие в нефти, на стройке....или мужчина -это только офисный ...красиво одет +доогой парфюм.