Ты узнаешь звук своего авто? Я сидя дома, слышу что это именно моя подъехала...

Драсти мои Дорогие))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
только братика своего узнаю на какой бы машине он не ехал, когда он летит по улице отсыпанной щебнем 50 км/ч и при этом слова песни которая играет у него в машине можно разобрать метров за сто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Ты-дома, а машина твоя подъехала... Как такое монет быть?)))

Здравствуй,Светик)))
Верховный Наставник (180828)
Во дворе одни легковушки, а у тебя лично - КАМАЗ.
Наставник (65291)
у машины должен быть только один хозяин . так что моя машина без меня ни куда не уезжает и не приезжает .
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237583)
У Меня, Его Даж Собачки Узнают! Прувет, Красотулик!
Наставник (25387)
Ваще ее не слышу,она тихо шуршит )
Привет )
Гроссмейстер (9021)
сидя дома, слышу что это именно моя подъехала... в оконные щели палец просунуть можна, штоле ? )))

привет !
Гроссмейстер (9851)
Ды,опознаю!!))) Если ДЫГ -дыг-дыг и задребезжали стёкла,значит мой ДУРАЧОК завёлся!
А если ШИХ-ших-ших это моя МЫШКА запищала!!!)))
Мур Мяу,Светик!!!
Работал я в своё время в спецавтохозяцйстве, так все сорок три машины по звуку на спор отличал (из КДМов) Меня по этому композитором и называли, за слух уникальный...
Тоже слышу когда моя домой пришла.Знаешь загадку,что такое:-Дзынь-дзынь,мяу-мяу?Кошка попала под трамвай!А Дзынь-дзынь,гав-гав?Думаешь собака?Нет,жена домой пришла.
Светик,прива!