Скажите, как часто вас посещают инопланетяне?ангелы? бог?Просто по рассказам местных очевидцев

инопланетяне очень боятся молитв еврейскому богу и крестного знамения ( как я понимаю, это самое могучее средство ведения инопланетных войн.)
Расскажите, что происходит с инопланетянами, когда вы осеняете себя крестом?
Понятное дело . что РПЦ выпустила могучую книжку

Но так хочется услышать рассказ очевидца. Как вы не побоялись выйти один-на один с бесами? Как сокрушили их крестом и какая молитва самая действенная.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148032)
Анфисушка! Привет! Я с бесами не церемонюсь, сразу бью их гадов ногою "в то место роковое, излишнее во всяком честном бое", которым они грешат!))) Я не священник и у меня нет тяжелого креста, чтобы стукнуть их промеж рогов поганых))) Ад и бесы. внутри людей... А во мне лишь Бог и его благодать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
С инопланетянами ничего не происходит)
Вы даже книжку не читали, а чтобы рассуждать на такие темы, знание материала-хотя бы просто текста, обязательно.
Мудрец (12959)
самая действенная молитва Анфис это Псалом 90-й, прочитай и тебе в макушке не будут досаждать тангалашки против Бога Творца
Наставник (93277)
Ну так, понятно дело, что выпустила. У РПЦ же монополия на спасательство, до такой степени, что они даже с инопланетянами борются. А я, вот, в жизни ни одного инопланетянина не видел. Обидно даже.
Чуть менее, чем никогда, что совсем тебя бесовщина закрутила?
Наставник (49136)
Ну вот вы , мадам, нас же посещаете. Просто, зашли в инет и мы с вами и вы с нами.
У некоторых, когда выпьют телефонная болезнь, а у тебя интернетная. Как приняла стакан, так и пошла пасквили по клаве лупить!
Гроссмейстер (9981)
Кстати,рекомендую прочитать эту книгу.Или хотя бы одну небольшую главу для общего понимания,например эту,про стихи вундеркиндов : "Литературная форма самореализации СПМ".
http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=0

Гроссмейстер (7171)
Однажды я вышел из тела, а уйти не смог ОБЛОМ