Что будет с братской Украиной в ближайшие годы, Ваш прогноз.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17445)
В америке скоро случится страшный катаклизм... им станет не до украины, не до России, вообще ни до кого, кроме себя...
В Киеве, да и в прочей украине произойдёт новая революция.. К власти придут регионы... западники восстанут и отделятся в конце концов... образуют собственную республику... А большая часть украины вернется в Россию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Инцест...
Мудрец (14036)
Все плохо. Буду страшно рада ошибиться. Вся надежда на то, что плохое рано или поздно заканчивается.
Верховный Наставник (135804)
В ближайшие 5 лет ничего хорошего . Ещё не один Майдан увидим и смену власти .
Гроссмейстер (5622)
еще один переворот и интеграция в европейский союз,на долго ли? покажет время
Наставник (28810)
Если не развалиться,то очень повезёт,хотя с такой властью это весьма сомнительно
ж о п а... в ЕС не примут ни под каким соусом... дефолт карячится... будет распадаться на мелкие части, потом будет съедена другими по дешёвке (зубы уже точатся)
Просветленный (736143)
Демократический выкидыш, политическое бесплодие.
ЕСЛИ так пойдет дальше, то государство Украина перестанет существовать.
Хранитель Истины (342902)
я лучше скажу, чего не будет
ничего хорошего не будет, и это очень печально