Интересно - а Путин будет спасать *енку как Яныка? Или отдаст на растерзание правосекам?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117736)
На растерзание правосекам... Пусть афрофюрер спасает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (298320)
Нафига ему порошенко? С яныка поиметь можно...а с этого ничо не поимеешь)))
Верховный Наставник (124774)
Будет. Перепрограммирует, и посадит обратно.
Через покаяние....)) Если даже Горбачёв за базар не ответил....
Мудрец (16781)
Если его кто и будет спасать, то это Обама. Но и то навряд ли. Да и похоже, что после выборов в Раду Порошенко утратит реальную сласть и станет никому не нужен.
Верховный Наставник (116907)
Он достанется пиндосам,
они их него свое бабло вытряхивать будут.