а вот ещё такой был случай приходит этот как его к тому который ну ты знаешь и это самое прикинь??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156627)
ну да.. странный такой старик.. и фуражка у него с околышем красным..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да, он его, а тот никак.
Гроссмейстер (9317)
ага)))у нас так молодежь общается и главное понимают друг друга..один ко мне подходит, сигарету попросить и говорит - я типа извиняюсь))))), я ему - чё?))) чё ещё за типа нах))), сигарету надо так и скажи)))))
Мудрец (21096)
Ну, ващщщщщеееее!!!!
Мудрец (16781)
А-а, ну да! Дин-динь? И, это самое, оба после этого довольные!
Просветленный (738668)
настало время офуительных историй!
Верховный Наставник (242867)
"Это история всей моей жизни".
Х/Ф "День сурка".
Гроссмейстер (8458)
Эк тебя торкнуло-то!

Алёна, мож чайку? Горячего. С пироженкой ))
Мудрец (13242)
и пи3дец.......