чё делает наука когда её в тупик заносит ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21096)
Увлеченно строит и старательно доказывает как минимум три теоремы: 1) выхода нет 2) выход есть 3) это не тупик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Куйню розовую изобретает... (это я про "розовый", "ароматный", и другую чушь, от адронного Коллайдера)
Сколково тоже пудрит мозги этим же принципом...
Рыжий, что с него взять...
Сейчас еще какую-то хрень придумали... Вроде нефритовой долины, или чего там...
Уже настолько з.а.п.и.з.д.е.л.и.с.ь, что не р.а.с.п.и.з.д.е.т.ь.с.я при жизни...

Наставник (49354)
обещает
а пока рекомендует пользоваться виагрой