Оказывается это не НАТО,а Россия стоит у ее порога.Вообще .....+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Меня "убивает" что некоторые местные демагоги,называя СВОЮ страну агрессором, выгораживая гегемонов, имеют избирательную память !!!
Так вот таким товарищам, которые нам не товарищи,я напоминаю, что америка сотоварищи за последние полтора десятилетия совершила открытую агрессию (с массированными бомбардировками) на Югославию,Ирак,Афганистан,Ливию,Сирию (и это не считая бесконечные революции с кровопролитием), а Крым Россия СПАСЛА, если до вас ещё не дошло.Но, думаю, что дошло, просто вы вышли от нас, но никогда не были с нами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
подпёрли дверь, сабакЕ, и гавкают оттуда...я возмущена!!)))
Верховный Наставник (177979)
Последствия !2 апреля в Чёрном море видать забыли--- когда десятки моряков демобилизовались по причине отказа "гибнуть в боевом столкновении с русскими.."
Просветленный (738433)
янки от укропов заразились шизой.
так им и надо.
Верховный Наставник (183583)
Амеров десантируют на территорию Украины.
Мудрец (22853)
"При этом по данным профессиональных военных НАТО, в случае столкновения с Россией в войне, альянс её проиграет. Так, в частности, в самом НАТО отмечают, что "риск нападения России на государство-член НАТО пока что невелик", однако если такое произойдет — они "не уверены, что альянс готов к подобной угрозе". - Моё любимое место в этой статье.

И когда это мы смогли на них столько страха нагнать, мы с ними не воевали ещё ни разу и не собираемся.
А припугнуть зарвавшегося выскочку - давняя национальная забава.
Мудрец (16781)
Политика двойных стандартов, ложь и обман давно уже часть государственной политики США. Врут они и не стыдятся врать!