...Всю жизнь меня учили - давать гораздо приятнее, чем брать...Про что именно говорили то...непонятн

..непонятно?))))
Дополнен 9 лет назад
..Всю жизнь меня учили - давать гораздо приятнее, чем брать...Про что именно говорили то...непонятно?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Когда ты отдаёшь любовь- ты получаешь её потом в тройном размере,
когда отдаёшь доброту и счастье и позитив-это всё к тебе тоже возвращается )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Видать боксом занимались?