НАША НАЧАЛЬНИЦА - ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ЯРКАЯ ЖЕНЩИНА. ОНА ЗАКРУТИЛА РОМАН СО СВОИМ ПОДЧИНЕННЫМ, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ГРУЗЧИКОМ НА СКЛАДЕ. ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ СЕРЬЕЗНЫМИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Поверю, когда он станет начальником отдела логистики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Начальница - тоже женщина. Так что - ДА!))))))))))))))))
Верховный Наставник (241217)
Я была начальником отдела когда познакомилась с будущим мужем, разнорабочим (не на одной правда фирме работали)
Для грузчика ? ДАААААА !!!! ))))
Наставник (35559)
полно таких случаев - отмоет - наодеколонит - машину купит - и будет радовацца жизни с настоящим мужиком))))
Наставник (88080)
Не путай сексуальное удовлетворение с желанием создать семью... мужа она себе, без труда, подберет не из грузчиков, а вот твердый член... это находка!
Просветленный (622621)
Наверное при советской власти была рождена...- без социальных предрассудков ,женщина..)))))
Верховный Наставник (169543)
Да, теперь он станет бригадиром у грузчиков!)
Ну мы же не видели грузчика. Может быть он как в фильме Блондинка за углом непонятый всеми научный сотрудник, да и собой хорош?
Хранитель Истины (493026)
А разве до революции барыни не искали утешения с конюхами?