Какую бутилированную воду можно кипятить?Из тех, что в магазине продаются в емкостях по 5-6 литров.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7948)
НЕгазированную, конечно)))
Лично я употребляю Святой источник или Сенежскую. Нельзя Черноголовскую - она в ЧС у Роспотребнадзора.
Осадок(или накипь) со временем появляется, но не соленый))) И убирается легко и быстро)))
Приятного чаепития!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Да любая при кипячении не взорвется.
Верховный Наставник (183340)
Любую питьевую и лучше в чайнике)
Наставник (38971)
Бутилированная вода - выходит, что вода, насыщенная газом бутаном!
Так это здорово. Бутан - это горючий газ.
Им можно обогревать помещения, питать двигатели внутреннего сгорания…
Наставник (96297)
Любую, единственно при кипячении минеральной будет осаждаться соль. Смотри состав. Соленую в чай как то
Наставник (86597)
любую.