Если Вы выходите с магазина и бродячий кот глядя на Вас мяукает

угощали когда нибудь ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135341)
Обязательно. У меня в сумке частенько пакетик с едой для котов есть. Из дому прихватываю. Могу и в магазине для кота еды купить.
Как-то выхожу из магазина, а на пороге кошка сидит с голодными глазами, а перед ней котенок ползает, слепой еще, и пищит. Я, конечно, поскакала обратно, колбасы купила и кошке вынесла. Жду. Кошка поела до отвала, взяла котенка за шкирку и в подвал--шасть. На следующий день то-же самое, только котенок другой. Мне потом продавцы сказали, что эта кошка так каждый день еду себе добывает. Живет в подвале, котята ее. Вот она ими на жалость и давит. Я в очередной раз поразилась кошачьему уму и изобретательности.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
могу даже вернуться в магаз, если ничего нет подходящего..
Верховный Наставник (143982)
Я живу в городе, поэтому кошки возле магазинов редкое явление, а вот к моему частному дому часто прибиваются котята... подкармливаю, некоторые, самые смелые и наглые прорвав оборону, что держат мои немцы становятся ко мне на постой.
Наставник (28810)
А как же сосиську или кусок колбасы обязательно комраду дам
Верховный Наставник (121736)
сколько живу ..бродячие коты ко мне не подходят ..
Мудрец (16781)
Конечно отполовиню кусочек колбаски от своего завтрака. Жалко мне их всех бездомных.
Я есчо и домой могу забрать покормить, а потом отпустить! Дура чо! Добренького мой хАрроший!
В моей округе около магазинов и кафе живут "приписанные" к этим точкам бездомные создания. Хозяевам указанных точек выгодно держать при штате таких вот добровольных санитаров их складов и подвалов. Типичная картина: посреди газона или клумбы на тёплой крышке канализационного люка (ну часто они у нас посреди газонов) лежит большемордое создание, а перед ним в пластиковых контейнерах всё, что душе угодно, и заветривается. Если он и потрётся о твою ногу у дверей магазина, то исключительно из благотворительности
Наставник (25475)
Как то холодной зимой даже домой взяла, так прижимался к ноге, а потом весна, все дела, кошечки - удрал, потом видала, но сделал вид, что не знакомы
Хранитель Истины (493150)
Я один раз кота в магазин устроила