Сколько можно издеваться еще над нами,да и что мы такого плохого сделали этой Халтуриной?(((+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498081)

Про Халтурину буду краток:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
сейчас появятся "умные" люди, которые скажут: сами виноваты, пусть бросают курить.
А начали-то с запрета геев!

ыыыыыыыыы
Давно говорю - переходите на самосад и самогонку! Для здоровья и нервов полезней будет
Наставник (46298)
Кто не курит и не пьет тот здоровеньким, все равно помрет, как я например...
Наставник (33415)
Мы делаем плохо когда надеемся на государство
Бессмысленно бороться с чем бы то ни было путём запретов.Ну, поднимут цену на сигареты--народ осеннюю листву с дороги курить начнёт, жрать меньше будет, за тренировки платить перестанет( кто, например, ещё и на фитнес ходил), будет отказывать себе в самом необходимом, но курить не бросит. Только из-за высокой цены на курево точно не бросит. Человеку нужно осознать важность собственной жизни, важность сохранения её, тогда - да, может быть. Но об этом как-то и лапоть в госдуре не позванивает.
Наставник (38971)
Курение не является естественной потребностью человека!
Это приобретённая зависимость, подобная наркомании и алкоголизму.
Государство вправе получать любые деньги с тех, кто мучается этой дурью
во вред себе и окружающим.
Спасибо, ответ принят. Вы получили 2 балла
Хранитель Истины (258174)
Человек вправе распоряжаться своим здоровьем и привычками, почему государство чуть-ли не в нижнее белье ему лезет?