Все двери куда-то обязательно ведут. Зачем же их так много тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это не двери..

Дверь не дверь, если вокруг двери нет дома. Она просто дыра, да и даже не дыра, потому что пустота, если вокруг нее нет полноты, это даже не пустота.(с)
Умберто Эко. Баудолино
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172268)
Это комнаты-варианты. Выбирайте. Например, где-то есть не запертая дверь, сразу за порогом которой - бездонная пропасть. Отыскать бы...
Наставник (38329)
Иллюзия о жизни...какую бы ни выбрал, а жизнь одна...
Мудрец (16781)
Верная дорога одна, а остальные двери ведут в тупик из которого надо выбираться на верный путь.