Так вот кто вредитель расцветания экономики страны! Эт...душить их?...:-)

Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берёт под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует
"гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да ещё и здоров, чёрт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны.
....

.... плин...так это я виноват в росте цен и падении рубля? ...Хнык пля хнык...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (74929)
чета почитала вопрос и так велик захотелось себе купить, я летом на Лешкином (сын) велике каталась пару раз.... в темноте... такую радость почувствовала, как будто мне снова 12 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И ещё на шиномонтаже экономят!
мне кажется ты схуднул!!!
Наставник (43369)
на спину не брызгает когда по лужам ездишь!? !)))Салют Мишаня !
Верховный Наставник (177979)
Забыли ещё .... Здоровым образом жизни, Вы увеличиваете "срок дожития" после выхода на пенсию...
Наставник (89040)
А еще велосипедисты "Мерседесы" поджигают!

В Екатеринбурге раскрыт поджог «Мерседеса». Как сообщает руководитель пресс-группы УМВД России по Екатеринбургу Ирина Бучельникова, Сотрудники отдела полиции №5 УМВД России по Екатеринбургу задержали одного из подозреваемых в поджоге «Мерседес» на улице Чайковского.
14 октября в 11.55 в дежурную часть отдела полиции №5 поступило сообщение о том, что неизвестный поджег иномарку и поспешил скрыться.
На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа полиции и МЧС.
По подозрению в совершении данного преступления задержан местный житель 1969 года рождения. Сотрудники полиции опросили пиромана, последний, в свою очередь, написал явку с повинной. Однако сейчас злоумышленник находится в больнице, так как получил серьезные ожоги лица и тела.
Со слов задержанного, мотивом его преступления стала месть, так как летом текущего года водитель «Мерседес», управляя своей иномаркой, чуть не покалечил велосипед, за рулем которого находился сам подозреваемый.
В отношении задержанного гражданина возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 2 статьи 167 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Умышленные уничтожение или повреждение имущества).
Сейчас полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на задержание соучастника поджога иномарки.
Верховный Наставник (146022)
Ваууууууу,какой пупсиГ)
Да ладно..не хныкайте!! Радуйтесь пока.Скоро велесы будут по цене мерсов,если массово все пересядут,ну нельзя же допустить падение экономики!! появятся велостоянки платные И экономика пойдет расцветать)И здоровье пошатнется..снова ведь головная боль, кредит на велосипед,покупка,стоянка,налог..(((
Наставник (98831)
Ну, слава богу, нашлось кого обвинить в стагнации мировой экономики
Санкциями его, санкциями
Верховный Наставник (116680)
Вот ведь засада!!...
Мудрец (13118)
А куда бутылочку с вискариком то крепишь???)))

Пррривет!
Хранитель Истины (457725)
Так это ты и есть на фотке? Здоровенный парень!
.
Мудрец (16257)
Не переживай Мишаня , ты в рюмашную ходишь и ходишь не по децки ,
тем самым поднимая ВВП нашей прекрасной страны ....
Мудрец (14036)
Когда ты успеваешь здесь-то сидеть? Чтоб так похудеть, сколько гонять надо было. А ведь главная любовь времени еще больше требует.