не понимаю что Украинцам плохо? всё есть и нация и страна! а у Русских нет ничего даже меня нет !!!

юридически Путин уничтожил Русских-вот кому надо воевать!!! остальные пусть гоношаться за свое добро! а у нас всё отняли -даже имя!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2087)
они дураки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плохо.
Мудрец (11606)
Народ плохо живет, в стране беспредел. Коррупция везде, от садика до гос структур. Короче народ недоволен.
Наставник (38075)
хорошо умничать..когда смотришь на всё ЭТО по тв...а не с седьмого этажа .например.....
Мудрец (17973)
Плохо Они живут бедно и очень плохо ,хуже чем русские