Магистр (2087)

Что скажет Бог про революцию 17 года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (6382)
Дык, скажет: ничего без моей воли произойти не может)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183611)
Так было нужно на тот момент истории.
Наставник (30501)
Молчит. Как из пистолета.
Наставник (49354)
думаю он ее и не заметил
Он её и организовал.
Верховный Наставник (137819)
Когда до него дойдет о ней информация?
Советник (2940)
«Дурной ,непослушный народ,получает наказание Бога, властью тиранов безбожников» поп А.Кураев сказал
Наставник (54675)
Так Он уже и сказал:
- 70 лет безбожной власти страшнее 70-ти лет плена вавилонского.
- Последующие (и доныне) годы мракобесия государственного и раздрая в душах человечьих, что не менее страшно на 70 лет будущих.
Это ли не слово Божие?
Верховный Наставник (130636)
Он скажет, что его народ отыгрался за всё.
Верховный Наставник (176767)
Мерзостные же людишки иные, что прикрываются якобы святостью и молвят типа от бога. Преступное это - дело! А уж, когда войны называют священными - это верх мерзостности, это пик - гнустности! О прочих бойнях иные "святые" парни трындят якобы о заслуженном, о нормальном - нах таких святош! Я говорю - нах!
Просветленный (738497)
Геноцид гоев.
Жатва