Русская сказка Колобок. Суть её: Не уходи от Рода своего бабушек и дедушек, ибо потеряв связь с дедушкой у которого есть в доме ружьё тебя наровят сожрать Лисы и Волки и прочие Медведи капитализма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ono
Наставник (67296)
деды мрут иногда раньше срока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54158)
Суть одна: сожрут в любом случае - для того он и сделан.
Наставник (30665)
дело не в следствиях, важен факт возможности создания шара-биоробота
Мудрец (14036)
А ничего, что его сразу создали с целью съесть? А в живых оставили из приступа жалости, который мог и не случиться, а мог пройти в любую минуту. Так что один фиг для колобка, кругом враги.
Верховный Наставник (106181)
Медведи капитализма лично вам дали то,
без чего вы и месяца не проживёте