Атеисты, если для вас нет Бога, что вы так переживаете, ну нет для вас , так и не трогайте других? Учителя что ли вы?

Доброго утра всем!
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6382)
Наши действия - оборона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
общение не означает переживание, всякие ботаны трогают букашек, а атеисты богомольцев
Верховный Наставник (111938)
Верующие, если для вас есть бога, что вы так переживаете, ну есть для вас , так и не трогайте других! Учителя что ли вы?
Наставник (93281)
Так я никого и не трогаю, пока не трогают меня.