.
Наставник (49364)

Здравствуйте СДД!Можно Вас попросить побыть в качестве жюри?Если есть минутка,..Подробно Вн++++++

У нас, совершенно случайно получился конкурс"РАДУГА"...
Ни кто его специально не создавал.Всё вышло как то само собой.
Пожалуйста помогите выбрать самую красивую радугу.
Если это Вас заинтересовало...
ТО ЖМИТЕ СЮДА

Всем спасибо кто откликнулся!
Большое Вам спасибо от всей "АВТО-МОТЫ"
(ну или как нас тут называют "ТРАНСПОРТёры")
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287933)
Я за Василия голос отдаю, это надо же было рассмотреть ее там. И природа шикарная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Проголосовала)
Верховный Наставник (140165)
Я за Тритатуську, присоединяюсь,но так не пишут, вы сразу определили победителя еще в стадии вопроса...
за странника)
Хранитель Истины (408194)
Я за Туськину!
Магистр (1616)
Жамкнул.)
Туськина более художественно сделана. Жаль, горизонт завалила только.
Я бы выбрал Странника. Мне радуга его очень понравилась. Нежная и живая!)
я за деда Михея.