А у тибя красивый кавер висит дома...на стене??? А ты фокался на его фоне????))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Фига се, мать, ты пируэты выдаешь.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172740)
Ковров нет даже на полу....оно мне надо с пылесосом валандаться?
Верховный Наставник (134908)
он уменя уж лет пять как на помойке... не люблю я эту хрень, и с полов тоже убрал давно
Мудрец (10760)
Неее! У меня нет этих совковых атавизмов))
Хотя кохам по ним лазить было бы прикольно))
не..не висит..СТОИТ. в углу руликом свернутый.
Наставник (39665)
Ковёр висит только у мамули дома . Но этот ковёр вышивала моя бабуля . А я не оч люблю ковры развешивать .
Советник (3848)
У меня ковры на стене не висят. Это все пережитки прошлого.
Верховный Наставник (188088)
Вывела все давно …и с полов и со стен …
Как моль )
Верховный Наставник (164086)
неее....зато картины уважаю. ковер на стене---мои родичи считали это пылесбором)
Хранитель Истины (493142)
У меня на стене циновка, на которой висят сюрикены, бумеранг, кинжалы
Верховный Наставник (233694)
Не могу. на нем ночью Мао Дзедун светится. Подарок из Китая. Неправильно народ фотку расшифрует
Наставник (94188)
Ковёр у меня есть - уж не знаю - красивый или нет...
А насчет фоток - не - у меня ТАК - не получится...(((