Слушайте, может быть я сейчас задам самый тупой вопрос в своей жизни, но мне эта мысль не дает ...+)

покоя со вчерашнего дня: вы иногда не чувствуете себя здесь "гостями"...) Вот ей богу, иной раз зайдешь и такое ощущение, что не понимаешь правил игры..... Через-чур активная модерация, так же как и ее полнейшее отсутствие пагубно сказывается на ленте......(
Как будто кто-то против кого-то здесь усиленно дружит...)
А может, это я просто дружу не с тем, с кем "надо"....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (85665)
В п и с д у друзей в п и с д у подруг, я сам себе пи#датый друг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Не понимаю я этого.... Чую, но не понимаю((

ДЕВКИ, ДИМА ОБИДЕЛСЯ И УШЁЛ.
Во-во! Зашла, пробежалась по ответам - вопросам, тухляк...снова кто-то против кого-то...беременяшка опять же развлекается глупо...

Нет, ответы уже не те:(

Доброго вечера:)
Хранитель Истины (270451)
Я не чувствую. Буквально родными уже все стали для меня. Очень душевная компания.
Как тут можно быть гостем,когда ВСЕ гости тут стали хозяевами сразу...я вижу всех,кто был там.
Наставник (83943)
Да, каждый день течения какие-то разные прослеживаются)))
Мудрец (24414)
если честно - сначала было весело, но потом задолбали эти междусобойчики - Маша любит Диму, Оля чморит Машу за то что та любит Диму....
одно и тоже...
Я и на майле была сама по себе, и здесь. Отвечаю на то, что мне интересно. Если не понимаю подоплеку, то и не обязана. Всё-таки Ответы для меня лишь развлечение, слишком серьезно в эту игру не играю. Да и не люблю междусобойчики.
Хранитель Истины (324332)
Так жизнь... как в песочнице. Кто-то с кем-то дружит, кто-то ведерком по башке отхватил, кто-то плюётся, кто-то мамку зовёт и ябедничает..
Верховный Наставник (100076)
Вот и мне интересно...) Наверно, люди что в реале, что в виртуальности-какие там, такие и тут. Ну откуда-то же берутся бабушки на лавочке)
Я не вникаю .. И на майле не вникала .. Приду к шапочному разбору: уже все переругались по какому нибудь поводу .
Хранитель Истины (409312)
Мы сами не знаем с кем надо. Что-то не то стало... Прошла эйфория и началась ерунда...
Отношусь к "Ответам" как к развлечению, жить здесь
не собираюсь)
не знаю я кто и против кого дружит, я ни в какие коалиции не вступаю
не заметила, чтобы кто-то против кого-то объединялся

Мудрец (14865)
Мне фиолетово)) Пошла масть -замечательно, собрались извращенцы- да ради Бога, зайду позднее, когда адекватный костяк выйдет))
Советник (2572)
к сожалению сплошной флуд помноженный на хамство и оскорбления....нам без модерации никак....
Наставник (76786)
А ты не дружи ни с кем, и будет проще))))))))))