*.* А если ОТВЕТЧИКИ сказали, что ОТЛИЧНО справилась с ролью СНЕГУРОЧКИ:)какую НОВУЮ РОЛЬ СЫГРАТЬ*.*

КЛАССНОГО ДНЯ,ЗЛОоооооо!!!...

У меня на мейле снесли вопрос про Снегурочку))) )))) у меня Акаунт был другой с Ником СНЕГУРОЧКА еще))))))) что интересно...некотрые меня узнали и молчали))) и им роль Снегурочки понравилось))) Вот советуюсь по поводу новой роли))хихи)))
КАКУЮ ...здесь СЫГРАТЬ???)))...хихи
Приветики, Красотулечка))))значит удалась))))хихи)))
Дополнен 10 лет назад
Здравствуй, Марина!!)))
мне в вопросе отвечали))) и не кричали)))хихи0))) шепотом, некоторые, писали))))хихи)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а я не узнала...честно...может потому, что роль удалась...холодная, не по мне)))

приветик, Рыженькая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Попробуй на себя примерить маску ТАИС АФИНСКОЙ))
Верховный Наставник (188222)
Да какую хочешь...
Узнать , это ж не значит кричать на весь проект))