А вам какие нравятся фильмы про индейцев?) Навеяло +

Сегодня у Андрейса Жагарса днюха - из него получился крутой Следопыт!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
а мне "Зверобой" больше нравится...там Гарри винище жрёт вёдрами))

Рэмбо в ауте!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
последний из могикан любимый
Верховный Наставник (177979)
На днях с удовольствием пересмотрел ГДРовские фильмы с Гойко Митичем... Аж слезу пробило...

Хранитель Истины (298320)
вот Алая буква....но там мне не индейцы нравились, а Гэри Олдман)))))))))))
Верховный Наставник (121736)
уже нет детский наивняк ..
Наставник (94188)
Я что-то в качестве Главного Индейца только Гойко Митича воспринимаю...