Знаток (260)

Это наверное мало кто знает,помните Квачкова,так вот он устроил такую тему,что 1500 боевиков попали

на минное поле и остались без рук и ног))))
вот как люди работают
а вы там чето говорите
я видел это))
как этих *кофф собирали
Дополнен 9 лет назад
это я к тому.что наши люди самые *нные в мире
Дополнен 9 лет назад
чет меня повело не туда опять))))
Дополнен 9 лет назад
дайте хоть направление
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55020)
Да и умудрился обстрелять из Калашникова бронированный БМВ Чубайса-ежа голой попой напугал.С Квачковым вообще всё интересно, он либо дурак полный(что скорее всего) либо денег семье решил заработать тем, что красиво организует покушение на Чубайса за деньги Чубайса.