А что вы знаете о политике Президента Украины по кадровому резерву?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72624)
смущает что он ещё об этом думает.. Потому что думать ему противопоказано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105858)
"Он старается не повторять кадровых ошибок Путина, который назначил на ответственные влиятельные посты некомпетентных взяточников и казнокрадов." - поделилась мнением по этому вопросу госпожа Васильева (Сердюковская).