Какой фильм с Караценцевым вам понравился больше всего? Мне про съемки кино в колхозе.

Забыл название. Напомните плиз.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55020)
"Колхоз интертеймент" фильм тот называется, а мне многие его фильмы нравятся и не только там, где он играл, но и которые озвучивал, согласитесь, мы ведь и по голосу многие фильмы воспринимаем и если "не тот" актер озвучивает. то ранее любимый фильм превращается в отстой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Белые Росы...не?
Наставник (81460)
КараченцОв."Колхоз Интертейнмент"
Верховный Наставник (129148)
Белые Росы.
Старший сын - одна из первых и очень удачных ролей Караченцева. Я всё же надеюсь, что этот блистательный актёр придёт в себя...