Советник (4036)

Может потому у нас образование хромает, что НЕ ВЫГОДНО В НАШЕЙ СТРАНЕ ОБУЧАТЬ, нужна быдла, рабочий люд за копейки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не только обслуга, но и пушечное мясо всегда требуется, как и машины по производству этого пушечного мяса. Не сочтите за цинизм, это боль((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Система образования поменялась, это идиотизм! Нужно вернуть прежнюю систему!
А рабочая сила всегда нужна и ничего плохого в этом нет.
Наставник (81858)
просто учат не тому ..
Наставник (81460)
рабочий люд и то не нужен.. Нынешнему режиму требуется около 50 млн человек-крепостных для обслуживания газопроводов и охраны солидных господ, ну и девки..Понятно для чего... И да, чем тупее эти крепостные будут, тем спокойнее.