Вот в Украине есть награда им.Богдана Хмельницкого,но он не является героем Украины. Есть герои---Бандера и прочее,но нет наград с их именем. Почему у вас там так?Ну сделали бы награду за зверства в Одессе им. Бандера.Или боитесь,что мир осудит?

Если что,так это черный юмор)))Хотя вам наверное не понять...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Есть там награда для всех!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
у них еще все впереди....
Верховный Наставник (152714)
Торопишь события.
Они ещё позверствуют, чтобы *х ероев* побольше стало,
а там глядишь, и введут такую награду имени Бандеры.