Что Вы знаете об Ангелах Божиих , продолжите ниже

Ангел Бога живого
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49136)
Знаю , что Бог каждому посылает их, они как на службе у творца выполняют только , что он велел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48239)
Федя,не поверишь...ОН в виде мамы моей с небес...
Гроссмейстер (6607)
Ангелы Божьи-воинство небесное и помощники нам грешным!
Был(а может и не был) у евреев некий Моисей.Ну тот самый,который смог описать в Библии свои собственные похороны.
Ну так вот.Этот ловкий парень стащил из Египта тамошний оккультный символ-Анх.Ну такой крестик с петелькой на верху.(собственно анх и послужил прообразом распятия Иисуса,но об этом в другой раз).
Ну а дикари-скотоводы,бегающие по пустыне с этим анхом-крестиком,как со знаменем, изначально назывались ангелами.
Другие дикари "приделали" им крылья и "научили" летать.Содрав образ от отсутствия фантазии с языческого Бога Купидона(Амура).
Третьи дикари молятся им сейчас)))

На фото-местечко под названием Нево;мемориал Моисея.