Очень надеялась, что разум вернётся к Украине, хотя бы к зиме... Но он не спешит... И начинаешь вдруг сомневаться... «а был ли мальчик?» И ещё... любопытно... По улицам Москвы маршируют с криками: "Киевлян на ножи"?++++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не вернётся пока не ощутили реальный голод,холод,лишения...
И,тем не менее,прошу не судить об Украине по этой куче оголтелых фашистов. Огромное количество людей страшно запугано, после событий в Одессе, люди боятся выйти, боятся говорить.Идут реальные аресты по надутым статьям,доносят даже на родных и друзей,прослушиваются телефоны,ощущение,что это страшный сон.... Так что, как минимум ,они не абсолютное большинство. (это то,что я для себя нахожу оптимистичным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Сейчас доллар до 70 опустится и Путину уже будет не до Донецка..Вот тогда-то там всё и затихнет.
А малолетним ушлёпкам нужно было ума ввалить дубинками. Но опять-таки, это их внутреннее дело.
Просветленный (738684)
как может вернуться то чего не было.
Хранитель Истины (266800)
то что они орут на Украине и творят - это вызывает по меньшей мере недоумение, а в большей - негодование... меня вот удивляет другое... если москаляку на гиляку и ножи, если Россия для них агрессор - какого члена они у нас покупают уголь и клянчат задарма газ?..они что, решили из России сделать ракету-носитель в "светлое будущее", которую потом за ненадобностью сбросят? а может хватит уже носиться с ними?... умерла - так умерла...
А я думаю, что предстоящие трудности вполне могут быть использованы для дальнейшей консолидации общества, естественно на антирусской основе.
Наставник (43118)
Боня! не надо интересоваться вопросами такого масштаба, никто замуж не возьмёт