Фильм сейчас посмотрела. Возник вопрос+++

Сюжет очень схож с известной "Американской трагедией" Драйзера, только действие происходит в наше время.
Мужику башню сносит, когда он видит героиню Скарлетт Йохансон и он делает все, чтобы у них завязался роман, к которому она то особо и не стремилась. В конце концов и она привязывается к нему, поверив всем его страстным обещаниям..
Но по факту она ему нужна была только для утоления его страсти. В его богатую сытую жизнь, которая полностью зависела от его милой жены, героиня Скарлетт Йохансон - небогатая несостоявшаяся актриса никак не вписывалась...
Очень жизненная история (в жизни только никто никого не убивает, а просто посылает на..)

Так вот вопрос: как уберечь себя красивой женщине и не стать жертвой чьей-то похотливой страсти? Ведь в минуту страсти все так искренни..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
оо я видела этот фильм. *юк парень. с занятыми не связыватцо. а скарлет летающая в облаках симпапуля , у таких практически всегда подобный исход. она кстати еще где-то подобную героиню сыграла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
А мозги на что?
Башкой думать ))))))))))))))))))))))))))))))

Знаешь, как устроены женщины? Не надо им ничего сногсшибательного. Это все антураж, это все не главное! Просто возьми за руку и не отпускай никуда, даже если захочет! Крепко держи, чтобы она всегда чувствовала твою крепкую и надежную руку, ты можешь быть близко, далеко, не важно. Просто когда она знает, что есть ее мужчина, она никуда не денется, ей просто ничего другого будет не надо .У нее должен быть кто-то, к кому она сможет прижаться и пожаловаться, ничего не говоря, погладит по голове и поцелует, будет молча любоваться ей и хотеть ее. Но как трудно заставить ее поверить в это! И все в Его силах, стоит ему захотеть, и ей никто другой будет не нужен!!©

А вообще иногда полезно это все пройти)
Наставник (54923)
Пусть страсть в таком случае будет минутной обоюдно.))
Верховный Наставник (242867)
Сначала знакомство с родителями и 90% рисков позади.