Хочу признаЦЦа, я второй день не могу научиЦЦа----Вставлять?)))))))))))))

В ты в чём можешь признаЦЦа мне?))))))))))
Я например картинки не могу вставлять))) не получаеЦЦа)))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (267742)
Берёшь ссылку... на картинку... и вставляешь её между тегами... (Ё-МАЁ!) (Ё!) )

Этот тег... в начеле... (Т. е. перед ссылкой...)
<image>
А этот... в конце... (Т. е. после...)
</image>

(Ссылка из интернета... или можно из своего ММ)

(И смотри... без пробелов вставляй...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приходи родная
вставлю
без обид только
Верховный Наставник (102399)
Я хочу всем признаться....Я ворую электричество дома))))))))))))

а каким концом вставляешь? ))
Верховный Наставник (134058)
http://otvety.tom.ru/question/9575

Мудрец (11436)
Все пытаются что то тебе вставить.. А может просто по мароженке..