В Донецке в квартирах тепло дали. А в Киеве - НЕТ! Как это понимать?

Ведь полДонецка разрушен войной, а Киев- целый. Не потому ли, что в Донецке люди РАБОТАЮТ, а в Киеве- демонстрации устраивают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Россия своих в беде не бросает! А в Киеве пускай скачут - они выбрали свой удел...
Ещё меня прикололо: в Крыму пожаловались, что у них газу навалом, а вот угля - всего 50%!( Прикидываю, как скрежещут зубами Петька с кроликом, которые обещали летом, что ни * не будет у Крыма зимой, а на деле - сами с голой жо пой!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47482)
это русские над донецком теплом разбрасываются. россия все способы применяет что бы америке хренова стала
Наставник (89035)
Русские, в отличие от США друзей не предают.
Верховный Наставник (187686)
в киеве бабло
в донецке идея

разная ментальность людей, находящихся у власти
Просветленный (738433)
люди делятся на 2 категории.
одни скачут, у других тепло.
Наставник (27086)
У Киева ведь теперь новые друзья - специалисты по закалке организма. Закаляют. Тренируют.
Хранитель Истины (448741)
В Киеве нет тепла потому, что киевская власть действует по принципу:"Назло маме уши отморожу". ОНИЖЕДЕТИ!
Не дали, но в Киеве вчера было + 23, жарковато пока )