На Навального теперь всё болото ополчится?) +

Киев, Октябрь 15 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Крым не совсем законно вошел в состав России, но останется с ней, а украинцы и русские – фактически один народ. Такие тезисы в интервью «Эху Москвы» озвучил известный российский оппозиционный деятель Алексей Навальный. Комментируя вопрос о том, вернет ли Украина Крым, политик возразил: «Крым – это бутерброд с колбасой, что ли, чтобы его туда-сюда возвращать?». «Я считаю, что, несмотря на то, что Крым был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм, тем не менее реалии таковы, что Крым сейчас является частью РФ. И давайте не будем обманывать себя. И украинцам я сильно советую тоже не обманывать себя. Он останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины», – заявил Навальный. На вопрос, являются ли украинцы и русские одним народом, российский оппозиционный деятель ответил утвердительно: «Я думаю, что такая точка зрения вызовет какое-то чудовищное возмущение на Украине, для которых принципиальным образом доказать, что мы разные народы. Я не вижу разницы между русскими и украинцами вообще никакой».

http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/Navalnyy-Krym-ostanetsya-chastyu-Rossii-i-bolshe-nikogda-v-obozrimom-budushchem-ne-stanet-chastyu-Ukrainy-82328.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
О! И Навальный встал на сторону тех, кто за присоединение Крыма! М-да! Куда мир катится?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

Магистр (1180)
и ладно . а про точ то адин народ это ерунжа и клевета . наверно он сам бандеровец
чО там болото, если и здесь:
http://qna.center/answer/4873792
непонятки пошли
Наставник (35559)
а украинском сегменте интернета набирает силу тэг #НАВАЛЬНЫЙ ПНХ
Наставник (94188)
Как я понимаю - человек тонко чувствующий конъюктуру - понял, что надо менять "направление"...))))
Мудрец (22192)
просто на лидерство среди болотных у него соперник появился. Надо как-то привлекать электорати вне болотных, ведь тоже на президенство замахнулся.