Как думаете Богу если бы он был на самом деле, было бы наплевать на своих типа "наместников"+

папу римского, гундяя со шлейфом родственных мошенников от бога типа греческая, грузинская, армянская, Аятоллы и простые пацаны муллы и другие "истинные" перцы. Или бы он продолжил такую хитрую традицию. Ваше особое мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10148)
Дежурная отмазка - Бог со всех только на том свете спрашивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2940)
в наместники они сами друг друга выбирали,каста попов избранников рукоположенных возникла уже после смерти последнего апостола Иоанна ,отцы церкви стали плодится ,святость раздавать начали , философы ,бывшие язычники за учение Христа взялись сурьёзно,бессмертную душу например выцарапали у греков ,2 столетия думали чё с ней делать ,додумались кто не с ними в ад, своих по блату в рай,остальных в чистилище ,предбанник типа ))) и так далее по списку догматов церковных ,всё с ног на голову ))
Гроссмейстер (8762)
Он их не назначал, чего б Ему о них думать???