Вопрос женщинам:)Только по-честному отвечайте!!:) Вы вымещаете обиду, которую нанесли дураки... на умных мужчинах??..

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (89992)
вообще не вижу смысла вымещать обиды)) дураки отдельно,умные отдельно..котлеты с мухами не совмещаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (513966)
ДА!!!!!
Хранитель Истины (430866)
Все вымещают и на всех.
обычно всем достаеЦЦа кто под горячую руку попадет
Верховный Наставник (105470)
интересно, а если не вымещает, то что это с ней?
..нет, они же не при чем. Что я два плюс два не могу сложить.
Наставник (55779)
не вымещаю. Но пришла к выводу, что дело не в уме все-таки.
Хранитель Истины (284009)
Нет, но я при этом их всех умными дураками считаю))))Они наивняки, как дети)
Достается всем,кто попадает под горячую руку,даже моим крошкам)
Наставник (27437)
я вымещаю на них даже плохое настроение когда не выспалась)))
они сильные и трезвомыслящие...поймут и пожалеют))
Мудрец (13242)
уфф вот это размерчик...........