а че вы только отвечаете и спрашиваете, могли бы и весточку в ЛС кинуть:)?

в мейле ваще тишина:)
да лан..прям напугал:))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306627)
Азарт понимаешь...чушь, что баллы не нужны, просто интересно их набирать, не для статуса. а просто, как грибы в лесу -вроде и не надо столько, а каждому грибочку(лошке) радуешься. а об общении забыли! А я в ЛС всем благодарности написала, за лошечки, ответы и общение. жаль, картинко не умею вставлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Ща кину))
Просветленный (836888)
Содержание сильно интимное может быть и без цензуры ?)
Ну, держись, Красна Девица, сама напросилась)))
Хранитель Истины (380740)
Ой! Спасибо что напомнили, сейчас загляну и в почту, и в личку. Может меня кто-то посетил.
Да тут пока всему научимся...