Меня укусили, и я теперь сама себя в ленте не узнаю. Вот. Чего дальше ждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233137)
Думаю ждать хорошей Ответовской пенсии. Должна же быть у Рыжего совесть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427012)
Кто вас укусил?
Просветленный (586801)
Серая рамка и допак.
Обращайся, если шо.
Верховный Наставник (216127)
А если надеть что-либо кроме ленты?
Верховный Наставник (229955)
Кусаются только темпераментные девушки, больно но приятно
Хранитель Истины (298320)
Тяпа...мужика тибе надо....щеп дурь тваю он из тебя...ну енто...ну сама понимаешь...а то к ночи ты сама нисвая)))))))))))
.
Мудрец (16257)
Аналогично ... тоже кто то покусал , прям сам не свой ....
Верховный Наставник (164086)
и ты вампир?) надеюсь,хороший тебя укусил)
Наставник (82198)
Нууууу...я бы посоветовала ранку йодом намазать....и начать себя узнавать.....

А тот, кто искусал....в принципе сам виноват!!!!! Так ему и надо!