Как будете реагировать если вдруг почувствуете что близкий человек вас обманывает? сразу

вскроете его или будете делать вид что верите?) Если можно поконкретнее о своей тактике))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я всю правду матку всегда говорю)))) прива аресам))) ф лес пойдеЖЖЖ???))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Мну как то не обманавали никогда. Близкие.
буду проверять чтоб потом выкрутитца не смог
Я пыталась с тобой поговорить,но тебе это не нужно.Играть на публику гораздо интереснее ))
все зависит от настроения.
Могу сразу устроить разбор полетов, могу замолчать надолго и не разговаривать, могу задавать каверзные вопросы и смотреть как человек оправдывается и выдумает всякое (кстати после таких вот штучек-дрючек меня качественней всего отворачивает от человека), а могу молча плюнуть в рожу.