А вы как определяете что вас обманывают? допустим.. незнакомый человек, по жестам, мимике, чуете

*опой, сердцем, логикой или может обладаете экстросенсорикой?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
/-|
Гроссмейстер (9827)
я не чую я сопоставляю.
Но опять же это редко,так как мне лень.Да и жизнь все равно лучше всего сама покажет где и какой обман.
Просто не сразу.Но это не критично ни разу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
по роже и по смыслу того что говорит .
Все кругом пи с дят! Абсолютно)))))))))
обладаю интуишн
Верховный Наставник (157628)
Обычно по наводящим вопросам и его реакции))
Ну например в случаи с тобой ты только красиво говоришь,а на деле...
Поэтому есть этот момент недоверия и неуверенности в правоте твоих этих самых слов..)
...ничего я не определяю, мне вообще все равно врет мне чек,
Или не врет... Значит у него есть мотив...
Мотив зачастую страх... Трусость не сложно увидеть,

Я верю только пьяным!))...

Но люди пусть врут.
Мне не важна правда, важнее честность, а честность
Изливают порывом, потоком слов! То что говорится на эмоциях-честно.
Потом когда эмоции утихают, мозг обрабатывает инфу...
И уже не то... Вносятся коррективы...
Все понятно?)