почему Алиса оказалась не в стране чудес, а в стране дураков ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (457756)
Алиса довольно долго держалась в рамках пользовательского соглашения, пока бандерлоги во главе со Швейком, Скрипалём и Васей едким не стали устраивать здесь настоящие свары, вовлекли её в этот хор оголтелых бандерлогов, выступая общим сбродом... тогда и она потеряла чувство меры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169371)
Правильной дури курнула.
Мудрец (22599)
Телепорт видимо заглючило и вместо Страны Чудес она попала в Россию )
Верховный Наставник (126025)
Одурманили, запутали (или как там)
Наставник (43369)
Как тебя назвать урод или еще как! неужели у тебя нет ни друзей ни знакомых в этой стране и неужели все они для тебя дураки !?
Наставник (82198)
Захотелось ей бульбы купить...пару мешков!! Да еще и на родине бульбашей!!!! Типа....АУТЕНТИЧНУЮ!!!! (пардон за сложное слово!)
Хранитель Истины (425559)
Потому что лиса .
Наставник (39278)
Вам педикам виднее ,почему вы не в стране чудес.