Это что-то ненормальное, если чел от музыки больше и сильнее кайф испытывает чем от секса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58696)
посидел на форумах в свое время про секс. ты знаешь у меня как-то от оргазма слезы не шли, зубы не немели и ноги, уши не закладывало и кричать не хотелось. какой вывод следует? я уже сто раз говорил Бог нас обломал. с другой стороны как я понял секс ради зачатия а на потребу плоти уже не круто. так что за этот кайф будет расплата в виде воздаяния за похоть. потому что изначально женщине больше кайфа отведено даже без оргазма но плата за это в виде родов. прогресс это все как бы обогнул, но Бога это все не поставит в позу никогда. так что в плане мужчин все объяснил я щас не про озабоченных. а что касаемо вообще, то я от музыки вообще плакал и мне это больше нравится и я думаю у женщин такая же фигня есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9317)
не, а чё такого, у меня знакомый от харда просто в экстазе
Верховный Наставник (156627)
думаю, это абсолютно нормально..)
Мудрец (18504)
И после этого женщины заявляют что только про секс мы и думаем (
Согласен !)
Мудрец (16320)
Нормально, тело на музыку, которая нравится, отвечает так же))) Ритм... Мозх похожие импульсы получает)))