Товрищи.. Предлагаю запретить футбол... А то ведь столько жертв было за время

существования футбольных матчей.. И я еще не говорю о жертвах давок на стадионах..
А сколько фанатиков порождает сей вид спорта, да это же кровавый второй Рим фактически.. А то все о религии, да о религии...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не люблю футбол! Дурацкий!

Вообще не понимаю, как кому-то можно давать в морду за команду...

Да и сколько денег на это тратится - лучше уж с пользой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не против предложения этого, но и религию туда же.
не футбол не трогать эт святое
Хранитель Истины (399379)
Я бы запретил запрещать. Уже шагу не ступишь, что-нибудь не нарушив.
я-за
мне как то пофиг )
Хранитель Истины (390777)
Товарищи.. Предлагаю запретить религии ! )))
Они провоцируют Крестовые походы и прочую междоусобицу.

Подумаю, чего бы ещё предложить запретить...
Наставник (31878)
А христиане когда до власти дорвались, так сразу спорт запретили, Олимпиады запретили, гимнасии закрыли, Академии закрыли... Они даже бани закрыли...
Гроссмейстер (6052)
А сколько пива выпивают за просмотром футбола! И если-бы только пива ...
Верховный Наставник (205221)
Вот поэтому и не запрещают религии, пока не забит последний "одинациметровый" в девятку мракобесия.
Это что ещё за дела !)))
терпеть не могу футбол, предложение рассмотрим
Просветленный (738080)
Ногомяч это как наркотик, бороться можно-искоренить невозможно.