Вам когда последний раз пальчики на ногах целовали?

Ой, да, забыла предупредить - вопрос интимный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
Сегодня утром...вся зарделася...)))
Привет, Анечка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
только в младенчестве моём...
а сейчас я бы даже не поняла такого жеста....
Верховный Наставник (123371)

Внучка,трёх лет,она без комплексов: поцеловала деда в подвернувшиеся пальцы ноги... И сказала,что очень меня любит...
я планирую "в последний раз" лет через 5 тада и приходи - отвечу как меня целуют в бирку на большом пальце аньк

ответ интимный - ну ты знаешь...
Ахах, сегодня сидела на кресле ногу на ногу, ребёнку говорю - поцелуй маму, он подошёл, взял мою ступню двумя ручками, как кисть руки, и чмокнул. Не в пальцы, правда..)) но забавно получилось. Я рассчитывала, что если не в щеку, то хотя бы в ляжку...)))