Почему вам не нравится имя Игорь? Вот что в нём такого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (78990)
А мне нравится. Красивое благородное имя. Княжеское, князь Игорь.
И никак грубо назвать его нельзя: не Сашка - Пашка, а Игорь.
На мой взгляд, очень красиво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5419)
Не то чтобы прям не нравится, но какое-то оно островатое на слух.
Встречаю не часто людей с этим именем. Акинфеева уважаю)))
Хранитель Истины (324336)
Не то чтобы мне не нравилось именно оно...но так вышло, что мне по душе только одно имя) И это не Игорь)
меня в детстве пацан в классе гнобил. игорь.
Просветленный (714851)
Добрый вечер, Анечка! В имени Игорь мне не нравится слог "горь", какой-то невеселый ассоциативный ряд выстраивается. А отчество Игоревна, ну еще как-то тяжелее. Никогда бы не назвала своего сына таким именем. но это лишь всего мое субъективное мнение. абсолютно не претендующее не истину в последней инстанции. У меня начальник

Игорь - прекрасный во всех отношениях человек!
у меня имя с Игорем (цветком) доктора быкова ассоциируется
я равнодушна Анька - пусть игорь лишь бы не олень
ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ИМЯ!

Вообще.. я мимо проходила..

Привет!))
ты это спецом под вопросом Игоря)))))
Я вижу имена в цветах иногда в предметах,для меня оно холодное,похожее на иглу,стальное....
приветик Анечка)
Просветленный (715089)
А я в жизни ,знаю двух Игорей,оба целеустремленные,серьезные,такие настоящие дядьки,напролом идут к целям своим,сильные очень..Поэтому у меня Игорь,ассоциируется с ними..Никаких негативных эмоций)
Верховный Наставник (190769)
а мне нравится . Игорь - хорошее имя
у нас на работе есть Игорь - я его называю Гарри))))))) он не против
Нормальное имя..
я вот Славиков всяких не люблю..
Мудрец (15945)
Чой-та? Очень даже нравится.) У меня младший сынишка - Игорь - Игорёк - Игорёша.)))
Ученик (102)
мое имя игорь но когда я вожу в ютубе песня про игоря мне выдоет автора ankul мне поют што я большой женский орган почему