А нынешнее поколение молодых людей знает как правильно шуршать газетной бумагой в туалете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16942)
и как лопухами..и газетой..все мы знаем. чай не дураки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда злодейка-судьба преподносит неприятные сюрпризы ,для этих целей у меня лежит толстый телефонный справочник"Жёлтые страницы" ,теперь он выручает ,после того как закончился пятый том "Избрание сочинений В.И.Ленина" ,современная типографская краска пачкает
Верховный Наставник (104359)
НЕЛЬЗЯ !!!

Есть вероятность возникновения рака прямой кишки....((((
Наставник (38971)
Отвык в туалете шуршать газетной бумагой, пользую туалетную бумагу марки Happy End