За что бог наказал Адамку и Евой,если они не знали добра и зла.Кто им сказал,что ослушаться-зло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот если бы знали что это зло-так и не ослушались бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дорогуша... а ты точно Библию читала?!))
Наставник (55436)
Бог неправ
Магистр (1481)
Быт.2:16 И повелел Иегова Бог человеку: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду. 17 Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь»
Бог же запретил им к ентому дереву подходить, все они прекрасно поняли, что ослушались, они были умнее нас в сто раз.
Адам вообще представляется как один из самых духовных людей