.
Гроссмейстер (9315)

Почему многие украинцы уверены , что чем хуже будут жить россияне , тем лучше будут жить они ?

А то вон прям у них радостная истерика , нефть дешевеет , рубль падает , Слава Героям - Героям Слава ....

Рубль рухнет и сразу же на Украине начнут течь молочные реки с кисельными берегами , а галушки

с варениками сами в рот залетать ....

А вот я считаю , если в России будут плохо жить , в Украине будут жить еще хуже ....

Хотя куда уж хуже ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104359)
Земля у них плодородная. Они с голодухи не умрут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Дебилы потому как...
Гроссмейстер (8762)

Почему многие уроссияне уверены , что чем хуже будут жить украинцы , тем лучше будут жить они ?